Глюкозу хотят лишить родительских прав после предложения оборудовать в школах курилки

18:12   29 ноября, 2021

Певица Наталья Ионова (Глюкоза) в шутку предложила оборудовать в школах курилки для детей. Об этом она рассказала в интервью на Youtube-канале блогера Эльдара Джарахова.

«Лиду вместе с компанией поймали за курение. Меня вызвали к директору. Я понимаю, что с этой свободой Лида немножко не справляется. Но с другой стороны: а где детям курить? Они в машине едут с родителями — там не могут. Из школы не выпускают. Ну сделайте уже детям место для курения! Ее выгнали из-за этого. Причем из всей компании всегда достается ей, так как она самая яркая и заводила», — заявила певица в беседе с Джараховым.

В сети после этого разгорелся скандал из-за слов Ионовой. Возмущенные родители набросились на звезду с осуждением. Многие удивляются, почему представители структур образования и социальной опеки не отреагировали на чересчур продвинутые взгляды знаменитости. Есть даже такие пользователи, которые открыто предлагают лишить Ионову родительских прав, а ее дочь отправить на психотерапию. Они считают, что исполнительница буквально призывает детей к аморальному образу жизни.

«Может, деткам еще комнаты для уединения сделать и презервативы раздавать?» — цитирует сайт KP.RU комментаторов.



© NEWS.am STYLE