«Не могу поверить, что пишу это»: Ким Кардашьян опубликовала трогательный пост в память о Вирджиле Абло

12:11   30 ноября, 2021

Американская телезвезда Ким Кардашьян опубликовала трогательный пост в память о дизайнере Вирджиле Абло, который скончался 28 ноября после двухлетней тайной борьбы с раком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

«Бог не ошибается. Я знаю это, но все еще не могу понять, почему. Почему, Верджил?! Почему так быстро? Это сложно понять. Мне трудно понять, почему так рано забрали так много чистых душ. Верджил, ты всегда был таким нежным, добрым и спокойным. Ты тот, кто находил время для всех. Мы также часто говорили о твоей суперсиле спокойствия. Ты всегда отдавал так много себя миру, потому что хотел, чтобы он стал круче. Это сложно пережить. Я даже не могу поверить, что пишу это. Мы будем так скучать по тебе, Верджил, и так сильно тебя любить. Также я хотела бы передать много любви его жене Шеннон. Ты любила и поддерживала Верджила так же, как он отдавал себя остальным. Так что искренне благодарю тебя за то, что поделилась им с нами. Наследие Верджила будет жить вечно благодаря Шеннон, Лоу и Грею. 

Супруг Ким Кардашьян рэпер Канье Уэст, который давно дружил и сотрудничал с Абло в течение многих лет, удалил все сообщения из своего Instagram после смерти своего близкого друга.

 



© NEWS.am STYLE