ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2 ДЕКАБРЯ

09:00   2 декабря, 2021

Овен

Сегодня звезды рекомендуют вам заняться с вашим любимым человеком каким-то общим делом, не связанным с получением прибыли или другими материальными выгодами. Главным для вас будет не результат, а процесс совместного делания, сплачивающий и сближающий.

Телец

В этот день вам довольно трудно будет привлечь к себе внимание представителей противоположного пола, даже если вы будете стильно одеты и идеально причесаны. Разве что ваш внешний вид будет очень экстравагантным и вызывающим. Но тогда одобрения от них ждать не стоит.

Близнецы

Для Близнецов, обремененных детьми, этот день готовит неожиданную и весьма крупную радость. Нет, не пугайтесь - всё будет в порядке, вам даже не потребуется валерьянка. Тем же, кто этого счастья покамест лишен, как раз время подумать о потомстве. Пока хотя бы чисто теоретически.

Рак

Сегодня вы будете очень мило разговаривать с вашим любимым человеком ни о чём. Вы не придёте ни к каким важным выводам, да и не будете, пожалуй, ставить перед собой такой важной цели. Главное от разговора – море удовольствия и максимум положительных эмоций – вы получите без труда.

Лев

Кажется, вы настолько ушли в работу, что даже забыли о существовании такого понятия, как личная жизнь. А ваша половинка – это специальное приспособление для утешения, ободрения и кормления вашей занятой особы. Думаете, ей это приятно? Думаете, она долго сможет такое выдержать?

Дева

Сегодня вашему любимому человеку захочется показать вам всю свою удаль, все свое мастерство и все свое умение быстро реагировать на экстремальные изменения в экстремальных ситуациях. Постарайтесь оценить все эти действия по достоинству. Причем желательно искренне.

Весы

Сегодня у вас может скопиться некоторое количество негатива по отношению к вашему любимому человеку. Не стоит держать его в себе: рискуете испытать на себе, каково быть ящиком Пандоры. Если чувствуете, что вам нужно выговориться – расскажите все лучшему другу. Он поймет и не выдаст.

Скорпион

Устройте вечеринку! Соберите всех ваших общих друзей и съездите куда-нибудь на пикник. Или зайдите в кафе. Или просто погуляйте по улицам вашего замечательного города. Все вместе, громко и весело. Это же так здорово, когда вы точно знаете, что вас окружает множество замечательных людей!

Стрелец

В этот день любой сбой в работе техники будет восприниматься вами как величайшее благо, ибо даст, наконец, вам с вашим любимым человеком возможность остаться наедине и не прерывать задушевный разговор на общение с родственниками, коллегами и друзьями.

Козерог

Сегодня постарайтесь не ссориться с вашим любимым человеком из-за денег, хотя это и будет довольно непростой задачей. Пусть эта тема напрочь выпадет из вашего сегодняшнего разговора, забудется и перестанет существовать. Вернетесь к ней завтра, когда все будет не так страшно.

Водолей

Даже не пытайтесь переубедить вашу половинку. Для нее сегодня существует два мнения: ее и неправильное. Поэтому любые контраргументы будут вызывать лишь раздражение и злобу. Зачем вам это надо? Попробуйте лучше принять для себя ее точку зрения. Пожалуй, это будет проще.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы обижаться на вашего любимого человека, причем чаще не за дело, нежели наоборот. Ему будет крайне неуютно чувствовать себя постоянно под прицелом вашей критики, поэтому его действие и душевное состояние нельзя будет назвать адекватным.



© NEWS.am STYLE