Пять признаков, что вы охвачены страстью, а не любовью

21:12   2 декабря, 2021

1. Вы не видите совместного будущего 

Страсть прекрасна здесь и сейчас, но в глубине души вы понимаете, что с этим человеком хорошо только тут, в постели, но не в будущем. У вас могут быть от него бабочки в животе, но если вы не можете представить, как знакомите его с родителями и ужинаете за общим столом, то общего у вас только секс.

2. Вы не знаете о человеке ничего личного

Вы настолько зациклены на сексе, что пропустили самую главную часть отношений: узнать банальные и глупые подробности друг о друге. Если вы не знаете, кем он мечтал стать в детстве и какой его любимый цвет, вы не знаете его и не пытаетесь узнать. Любовь — это гораздо больше, чем знать, что нравится человеку в постели.

 3. Вы предпочитаете оставаться вдвоем в постели, чем гулять где-то

Что такое свидание? Вы даже не знаете, потому что у вас все происходит дома, в постели. Иметь много секса — это не плохо, но если это ваш единственный вид времяпрепровождения, то вы вряд ли что-то измените потом.

4. Вы переписываетесь только на сексуальные темы

Вместо того, чтобы просто пожелать друг другу хорошего дня, вы пишите (или вам пишут) что-то вроде «Я тебя хочу». Опять же, сами по себе такие сообщения не плохи, но если других нет — это отношения не по любви, а по страсти.

5. Человек вызывает у вас лишь сексуальное желание

Отношения должны вызывать целую гамму эмоций: от всеохватывающего счастья до разочарования. Но если вы чувствуете только возбуждение, то вас видимо ничего другое и не интересует.

Источник – MyJane.ru

 



© NEWS.am STYLE