Агата Муцениеце хочет усыновить темнокожего ребенка

19:11   3 декабря, 2021

Российская актриса и мама двух детей Агата Муцениеце в YouTube-шоу MamBook рассказала о своем отношении к усыновлению детей. Об этом пишет «КП». 

Она поделилась, что, насмотревшись на Анджелину Джоли, хотела бы взять из приюта темнокожего ребенка и вообще объединить в одной семье несколько наций и народов. Тем не менее, 32-летняя Агата все еще в раздумьях. Теперь ее останавливает новый семейный статус. Ведь в прошлом году она со скандалом развелась с Павлом Прилучным.

«Сейчас вообще жизнь поменялась, — вздыхает звезда. — Не думала, что у меня не будет мужа. Вот когда найду нового, я это сделаю. Но опять же, мне кажется, у людей какие-то свои личные мотивы, не очень правильные для того, чтобы брать детей. Они как будто закрывают дырки ими. Кто-то притаскивает домой, как сумасшедший, животных, кто-то детей начинает усыновлять. Мама моей знакомой была такой. Она максимально уделяла внимание приемным, а кровным — нет. Они росли в обиде на мать. Мне казалось, у нее эгоистичная мотивация, чего быть не должно. Но я, может быть, какую-нибудь лялечку возьму».



© NEWS.am STYLE