Жена Ивана Дорна призналась, почему супруг скрывал ее 14 лет (Видео)

19:16   6 декабря, 2021
Певец Иван Дорн и его жена Анастасия Новикова вместе уже 14 лет, однако поклонники узнали о ней совсем недавно. Пара раскрыла подробности своей семейной жизни в интервью VOGUE.

Оказалось, что Дорн познакомился с будущей супругой Анастасией еще в школе: она училась в параллельном классе, который потом объединили с классом Ивана. Также влюбленные проживали в соседних домах. 

Музыкант долгое время не публиковал фото жены — страница Анастасии была закрыта, и никто не мог догадаться об их браке. Только когда девушка опубликовала кадры с Каннского кинофестиваля, все стали выяснять, что же их связывает.

snimok-ekrana-2021-12-06-v-12.17.29-640x767.png (936 KB)

«У нас был договор, личная жизнь не афишируется. Это очень тяжело, когда ты под прицелом, к тебе изначально отношение другое. Мне не хотелось, чтобы меня воспринимали только как жену Ивана и ассоциировали с ним, поэтому проще было оставаться в тени, чтобы воообще никто не знал, что он мой муж. В садике дети были под моей фамилией — для всех я оставалась обычной мамой, а не женой Дорна. Так проще: меньше внимания, никаких ожиданий», — говорит Анастасия в интервью.

Иван и Настя воспитывают двоих детей: семилетнюю Василису и шестилетнего Ваню.



© NEWS.am STYLE