Каким будет 2022 год и что он принесет каждому знаку зодиака

21:12   31 декабря, 2021

Овен

Овны однозначно смогут открыть новую главу своей жизни. Их быстрая реакция, дерзость и новаторское мышление будут как нельзя кстати в наступающем году. Держите нос по ветру и ловите важные возможности за хвост.

Телец

Тельцам придется непросто, ведь в их размеренный мир будут то и дело врываться внезапные события, требующие рискнуть, чего Тельцы делать не очень-то любят. Бурные эмоции окружающих тоже могут раскачивать лодку и вытаскивать из зоны комфорта. Тем не менее, если спокойно относиться к периодам турбулентности, то можно совершить в этом году настоящий прорыв, результаты которого останутся с вами на ближайшие 18 лет.

Близнецы

Близнецы, наоборот, могут получить больше стабильности, которой им так часто не хватает. Знакомств, проектов и хобби все еще будет предостаточно, особенно во второй половине года, но будет гораздо проще приоритезировать и выбирать.

Рак

Раки могут рассчитывать на удачу и романтическое настроение с января по май, а также в ноябре-декабре. А периоды турбулентности этого года могут придать им конструктивного ускорения и показать новые возможности.

Лев

Львам придется научиться дисциплине для того, чтобы преуспеть. Этот год может выглядеть для них сущим хаосом, но если подключить структурное мышление, здоровый образ жизни и действовать строго по плану, несмотря ни на что, то даже хаос не сможет сбить их с верного пути.

Дева

Девы будут получать от наступающего года приятные бонусы в немалом количестве, хотя всеобщая романтичность и расслабленность первой половины года может их здорово раздражать. Тем не менее, 2022 — отличный год для увеличения ресурса: как психологического, так и материального.

Весы

Весам жизнь будет нередко подкидывать ситуации, в которых им придется научиться быть смелее, решительнее и даже в какой-то мере агрессивнее. Это хороший год для того, чтобы прокачать здоровый эгоизм и научиться отстаивать свои интересы.

Скорпион

Для Скорпионов год будет поистине кармическим и трансформирующим. Можно сказать, что они будут сбрасывать старую шкурку, как змеи: из жизни будет уходить многое, что уже стало неактуальным и только тормозит развитие. Процесс непростой, зато как хорошо становится по итогам.

Стрелец

Стрельцы могут ждать повышенной удачи. Причем, если в первую половину года им еще может быть непонятно,как эту удачу применить, то с середины мая можно стартовать, как ракета, в космос. Впрочем, насладиться романтикой и уютом это совсем не помешает.

Козерог

Козероги больше всего чувствуют изменения, происходящие сейчас в мире. И в этом году им представится шанс синхронизироваться с этими изменениями и почаще оказываясь в нужном месте и в нужное время. Интуиция и инсайты им в этом помогут.

Водолей

Водолеи могут столкнуться с ограничениями, увеличившейся ответственностью и необходимостью быстро взрослеть в каких-то сферах своей жизни. В этом году придется научиться оставаться такими же свободными и безбашенными, даже находясь в рамках жестких дедлайнов.

Рыбы

Рыбам в этом году будет комфортно и приятно: им не нужно больше стараться синхронизироваться с миром, потому что мир синхронизировался с ними. Можно смело ждать удачи, романтических чувств и прилива вдохновения.

 

 

Источник - Bazaar.ru



© NEWS.am STYLE