По следам олимпийского скандала: Утяшеву всё-таки уволят с ТНТ

14:16   11 декабря, 2021

Вероятнее всего в следующем сезоне у шоу «Танцы» на ТНТ вместо экс-гимнастки Ляйсан Утяшевой появится новая ведущая. По слухам, экс-чемпионку Европы решили уволить после скандала с сестрами Авериными на Олимпиаде в Пекине. Напомним, тогда Утяшева поддержала израильскую гимнастку, которой, несмотря на грубую ошибку, отдали победу в олимпийском турнире, а Дина Аверина осталась лишь второй. Тогда против Ляйсан пошла даже Алина Кабаева, которая обычно редко появляется на публике.

Как сообщает телеграмм-канал «Медиавойны», новую вещую на место Утяшевой нашли быстро,  сразу после скандала, но резко менять не решились, а сделали ее соведущей.

«Со следующего сезона «Танцы» будет вести Ульяна Пылаева, сейчас она соведущая Лейсан. Таким образом, «Газпроммедиа» аккуратно и поэтапно выводит Утяшеву из проекта», – пишет телеграмм-канал.

Напомним, Лайсан после скандала в художественной гимнастике на Олимпиаде в своем инстаграме отметила, что Дину Аверину вовсе не засудили, а ее серебро – вполне заслуженное.

Источник - Sportkp.ru

 



© NEWS.am STYLE