Гарик Мартиросян рассказал, как его семья жила в СССР и на что комик потратил первые «большие деньги»

11:12   30 декабря, 2021

Российский продюсер Гарик Мартиросян в подкасте стендапера Дмитрия Романова и эксперта из Сбера Рената Малина подвел итоги года и рассказал о своем отношении к финансам.  

«У меня в детстве денег не было. Как и большинство семей в СССР, моя семья не обладала никакими финансовыми накоплениями, жила от зарплаты к зарплате. Папа был инженером-механиком, мама и сейчас работает акушером-гинекологом, поэтому никаких других источников дохода у них не было», -рассказал Мартиросян отметив, что до 93-го года семья жила достаточно в стесненных обстоятельствах.

По словам телеведущего, «первые деньги» стали появляться после того, команда КВН «Новые армяне», в которой Мартиросян был капитаном, начала гастролировать

«По своей глупости я начал тратить их не на то, что надо было. Я купил себе замшевый пиджак, синие туфли. Я в них гордо расхаживал по Пятигорску, наверное, в 96-м году. Но ни о каких инвестициях и речи не шло, это были, как карманные деньги», — отметил он.

Первые крупные суммы Мартиросян получил в качестве сценариста и продюсера шоу Игоря Угольникова «Добрый вечер». Заработок позволил Гарику снять вместе с женой квартиру в Москве.

 



© NEWS.am STYLE