Как вовремя остановить ссору с любимым

21:12   2 января, 2022

NEWS.am STYLE искренне советует ссорящимся парам не брать утюг, швабру и метлу и «колбасить» друг друга. Это неприятно, больно и уголовно-наказуемо, если переборщить. Как начинаете «вскипать» тут же целуйтесь, помогает.

Многие психологи утверждают, что каждая пара хоть иногда нуждается в небольших конфликтах ради того, чтобы их отношения не стояли на месте, а продолжали развиваться.

Как бы нам не хотелось обратного, но ссоры с любимым человеком все же время от времени случаются у каждого, причем вне зависимости от прочности и длительности отношений у пары, можно даже сказать, что такие ссоры даже необходимы для развития отношений, ведь, как известно именно в споре рождается истина.

Но бывают моменты, когда ссориться и вообще общаться на повышенных тонах нет ни сил, ни желания, ну а также в некоторых случаях, если ссору вовремя не остановить, то она вполне может привести к разрыву. В подобных случаях и пригодятся советы о том, как же можно остановить и прекратить ссору с любимым.

Одним из вариантов прекращения скандала может стать неожиданная просьба с вашей стороны о том, что вы хотите ее закончить, так как вам не хочется ссориться - вполне вероятно, что этот простой способ как раз и поможет.

 Также можно предложить возлюбленному выяснить отношения и обсудить причины скандала мирно, цивилизованно и тихо - сесть и спокойно, не повышая тон поговорить о том, из-за чего собственно вы и поссорились.

Причем в таком случае нужно не только предложить данный вариант, но еще и выполнить его, то есть не сорваться снова на выяснение отношений криками.

Ну и еще одним из вариантов, который вполне может подействовать станет совет оставить своего любимого на некоторое время в одиночестве: наедине с самим собой он сможет быстрее успокоиться и избавиться от гнева, ну а кроме этого для скандала ведь всегда нужно два человека.

А мы все равно продолжаем вам советовать – целоваться…

 

 

Источник - garmony-info.com



© NEWS.am STYLE