ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 8 ЯНВАРЯ

10:00   8 января, 2022

Овен

Сегодня вы поймете, что некая страничка в вашей личной жизни, которая не должна была переворачиваться ни при каких обстоятельствах, все же перевернулась. Что ж, за ней обязательно последует еще одна, а потом еще и еще – поэтому расстраиваться не стоит ни в коем случае.

Телец

Не бойтесь ваших оригинальных мыслей и идей, даже если они вам кажутся совершенно сумасшедшими. В любом случае, ваша половинка их поддержит и сделает всё возможное и невозможное для того, чтобы они воплотились в жизнь. Если это, конечно, не идеи о скорейшем расставании навечно.

Близнецы

Сегодня вы будете несколько грубы с вашим любимым человеком, даже если сами за собой не будете этого замечать. Впрочем, может быть, это у него чувствительность окажется повышенной? Так или иначе, звезды рекомендуют вам следить за тем, что и как вы говорите.

Рак

В этот день вашему любимому человеку придется выполнить несколько не очень приятных обязательств, что в значительной мере скажется на его настроении. К сожалению, и на вашем тоже, ибо всеми своими переживаниями и нелицеприятными отзывами он будет щедро делиться с вами.

Лев

В этот день вам стоит десять раз взвесить все «за» и «против» прежде чем что-то сказать. Даже ваше самое невинное слово может вызвать обиду у вашего любимого человека. Может быть, стоит изображать сегодня человека немногословного и молчаливого во избежание эксцессов?

Дева

Сегодня даже в самом дружном семействе очень возможны непримиримые противоречия, которые станут камнем преткновения для вас обоих. Очень рекомендуется постараться выслушивать оппонента внимательно и не перебивая (хотя бы для того, чтобы потом безошибочно занять противоположную позицию). Вам это удастся, и победа будет за вами!

Весы

Сегодня вам не стоит слишком часто вспоминать прошлое и ваши предыдущие отношения, поскольку эти воспоминания лишь помешают вам строить ваше настоящее и будущее вместе с вашим ныне любящим и любимым человеком. Оставьте воспоминания на более устойчивый период.

Скорпион

Сегодня день необычных поступков. Оригинальная одежда, несвойственное вам поведение, несомненно, привлекут к вам внимание нужного вам человека. Только задумайтесь: вас могут полюбить не таким, какой вы есть, а таким, каким вы будете в этот день. А это не так уж и здорово.

Стрелец

Признайтесь себе: вы давно хотели что-то изменить в ваших отношениях. Возможно, даже человека, с которым вы эти отношения строите. Сегодня очень подходящий день для того, чтобы осознать, что именно вас не устраивает и почему. Возможно, радикальные изменения и не нужны.

Козерог

Сегодня стоит зайти в поисках своей второй половинки на сайт знакомств. Свою анкету можно даже не размещать: лучше просто побродите среди галереи лиц, желающих срочно найти свою любовь. Причем чем срочнее, тем лучше. Может, среди них затесался кто-то близкий вам по духу?..

Водолей

Сегодня замечательный день для самоанализа. Вам предстоит понять, что в вас не так и что именно не нравится вашей половинке или мешает вам быть с понравившимся вам человеком. Чем глубже вы копнете, тем более точный ответ найдете. Только постарайтесь, чтобы самокопание не превратилось в самозакапывание.

Рыбы

Печальный день, который вполне может заставить вас припомнить грустную историю Ромео и Джульетты. На вашем пути к счастью будут вставать самые несуразные препятствия, создаваемые, в основном, родными и близкими. Не позволяйте никаким требованиям домашних заставить вас отменить свидание!



© NEWS.am STYLE