Самые модные джинсы зимы-2022 – какой фасон подойдет тебе (часть 1)

17:11   8 января, 2022

Джинсы – неотъемлемая часть любого гардероба, особенно когда дело касается зимнего сезона. Это абсолютно универсальная вещь, которую можно надеть и в офис, и на вечеринку, и на прогулку, и на встречу с друзьями в кафе. В нашем материале расскажем про главные модные тенденции женских джинсов зимы-2022.

Клеш

Клеш.jpg (140 KB)

Клеши – одни из самых модных женских джинсов осени-зимы 2022, которые должна иметь в своем арсенале каждая модница. Они хорошо смотрятся с блузами и свитерами с объемными рукавами, строгими рубашками и базовыми футболками, строгими жакетами и пиджаками в мужском стиле. В общем, вариантов стилизации много.

Универсальные модные джинсы на зиму – темно-синие клеши на высокой посадке. Этот фасон визуально удлинит ноги и поможет сформировать выразительный силуэт. В офис носи их с блузой и удлиненным блейзером, на каждый день – с грубыми ботинками на массивной платформе и узорчатым свитером.

Более расслабленный вариант – расклешенные джинсы с необработанным краем. Станут отличной основой для образов в уличном стиле. Вот тебе идея модного лука на зиму с этими джинсами: дополни пару белой рубашку, поверх надень полосатый джемпер и добавь объемный стеганый бомбер. Получишь стильный, теплый, многослойный аутфит.

Широкие

Широкие.jpg (155 KB)

Отдавай предпочтение моделям с высокой посадкой – они зрительно удлинят ноги и гармонизируют пропорции фигуры. Модные джинсы осени-зимы широкого кроя можно сбалансировать более облегающим верхом, или наоборот, поддержать их чем-то объемным и свободным (например, безразмерным худи или кардиганом).

Удачной базовой моделью на каждый день станут лаконичные синие джинсы без каких-либо потертостей, прорезей и других декоративных элементов. Предлагаем носить их с белыми грубыми ботинками на тракторной подошве, свитером под горло на молнии и меховым пальто. Если собираешься на свидание, заменить ботинки на остроносые полусапоги, а свитер – на романтичную блузу с оборками.

Если ты поклонница эстетики 70-х годов, выбирай модные женские джинсы осени-зимы широкого расклешенного кроя. Комбинируй их с шелковыми блузами и узорчатыми джемперами, грубыми ботинками и ботильонами на устойчивом блочном каблуке.

Прямые

Прямые.jpg (74 KB)

Если ищешь что-то максимально универсальное, тебе подойдут модные женские джинсы зимы-2022 прямого кроя. Их легко интегрировать в разные стили одежды и образы. Они одинаково хорошо смотрятся и с классическими блузами, и с уютными худи, и с базовыми футболками, и с объемными свитерами.

Удачным выбором станут прямые синие джинсы без декоративных элементов. Наш выбор пал на модель с высокой посадкой и разрезами на концах брючин. Как модно носить эти джинсы зимой? Например, с ботинками на тракторной подошве. Также органично сочетаются с остроносыми ботильонами и массивными зимними кроссовками.

Самый простой вариант, который подойдет в качестве базы на каждый день. Модель стильно смотрится практически с любой парой обувью и подходят под разную верхнюю одежду (от коротких дутых курток до классических пальто).

 

Источник и фото  – Cosmo



© NEWS.am STYLE