Саша Савельева серьезно пострадала в аварии, катаясь с мужем и ребенком на снегоходе

22:11   7 января, 2022

Еще до новогодних праздников певица Саша Савельева признавалась: она не из тех, кто может провести каникулы, сидя дома перед телевизором, поэтому вместе с супругом Кириллом Сафоновым и сыном Леоном исполнительница отправилась за город.

Позже выяснилось, что новогоднее веселье для нее завершилось в травмпункте. Теперь звезду ждет несколько недель вынужденного отпуска.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sasha S (@sasha_savelieva)

«Решили мы покатушки устроить, и увидев впереди горку с выступающей частью кореньев, я закричала мужу-притормози! Но тело мое просигнализировало- падай на бок, пока мы не перевернулись. Видимо материнский инстинкт сработал, тревожные мысли и вот, Леон лежит на мне, а я на снегу, фух, все живы, снегоход не перевернулся и только адовая боль в запястье. Шок, тошнота и страх. Дорога в травмпункт, КТ- трещина кости, ушиб. Гипс. Как-то так). Самое обидное, что я не могу пока играть на флейте, фортепиано и в теннис»,-написала Савельева. 

Произошедшее заставило артистку по-другому взглянуть на снегоходы и серьезнее задуматься об опасности, которую они несут.



© NEWS.am STYLE