ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 13 ЯНВАРЯ

09:00   13 января, 2022

Овен

Сегодня вам предстоит долгое выяснение по телефону обстоятельств, непосредственно затрагивающих как ваши интересы, так и интересы вашего любимого человека. Неизвестно, какие эмоции вы будете испытывать в процессе разговора, но то, что без них не обойдётся, сомнению не подлежит.

Телец

Наилучшее занятие для Тельцов в этот день - поехать с семьёй за город и взять с собой своих и его (её) родителей - на кого ещё можно оставить сегодня детей, как не на них, родных? Вам же с партнёром небесные светила советуют, взявшись за руки, пойти в ближайший лес и... насобирать хвороста для костра на пару дней вперёд!

Близнецы

Сегодня постарайтесь любым способом поднять настроение вашему любимому человеку. Пусть это будет лишняя улыбка, маленький подарок или большой букет цветов - не так важно. Главное - ваше внимание и желание помочь, они будут воистину бесценны и окажут действительно эффективное воздействие.

Рак

Сегодня велика вероятность заразиться звездной болезнью. От кого — неясно, зато ясно, какие будут последствия, и проявятся они моментально. Вы со всеми перессоритесь, если не найдете противоядия.

Лев

Ищите в глазах ближних сочувствие, а не восхищение. Когда найдете, будете знать, к кому следует обратиться за помощью в случае необходимости. Заодно выяснится, кому бессмысленно пускать пыль в глаза.

Дева

Сегодня не следует требовать от вашего любимого человека чрезмерной открытости и откровенности: он будет немного «себе на уме», что вас, конечно, может насторожить, но совершенно напрасно: вас он любить меньше не станет точно, что бы вы себе ни вообразили.

Весы

Сегодня велика вероятность встретить человека, который сыграет очень важную роль в вашей личной жизни. Возможно, он не станет вашей второй половинкой и даже кем-то похожим. Но может случиться так, что именно он вас с ней познакомит или поссорит навсегда.

Скорпион

Сегодня вы неожиданно для вас встретите человека, который будет целиком и полностью разделять ваши интересы. Впрочем, это недостаточный повод для того, чтобы в этого человека влюбиться и захотеть жить с ним всю жизнь. Разве что несколько вечеров, в течение которых вы будете обсуждать ваши общие пристрастия — а там видно будет.

Стрелец

Зачем постоянно изводить себя мрачными мыслями о том, что ваш благоверный (или благоверная) последнее время не слишком балует вас цветами и изысканными комплиментами? Поищите причину в себе - может, хватит уже съедать на ночь по полкило плюшек, а то та модель из телевизора будет для него более желанна, чем вы?

Козерог

Сегодня в вашей личной жизни произойдет что-то такое, о чем вы долго не сможете или не захотите забыть. Хороши ли будут ваши воспоминания, или плохи, неизвестно, но яркими они будут точно.

Водолей

Вы абсолютно свободный человек! Никто не имеет право заставить вас делать то, чего вам делать не хочется или не нравится. Даже идти на свидание и флиртовать с прохожими вы имеете полное право. Только за черту не заходите: измены современным обществом все же не поощряются.

Рыбы

В этот день ваша половинка может раздражаться по пустякам, портя тем самым настроение всем окружающим и вам в первую очередь. Конечно, идеальным вариантом было бы вести себя безукоризненно и призвать к тому же окружающих, но это, как вы сами понимаете, из области фантастики. Придется просто сжать зубы и потерпеть.



© NEWS.am STYLE