Пять фраз, которые вы должны говорить себе перед зеркалом каждый день

21:12   16 января, 2022

Тебя достаточно

Люди должны слышать это постоянно. В мире нет никого и ничего, что может дополнить тебя. Ты должна понять, что все, что ты должна преодолеть, лежит перед тобой. Не ищи оценки со стороны. Загляни внутрь себя. Посмотри, как далеко ты зашла, все, через что ты прошла, и позволь себе стоять с гордо поднятой головой. Пусть это мотивирует тебя каждый день. Пойми, что тебя вполне достаточно, что ты никому ничего не должна доказывать, и ни для кого не должна меняться.

Ты уникальна

Ты незаменима. Ты одна в своем роде. Поливай свой сад, не смотри, у кого из соседей он зеленее. В мире так много ненастоящего, так много фейков и подражателей, людей, которые просыпаются каждый день и надевают маски. Социальные сети только облегчают это. Люди пытаются показать, что они счастливее и богаче других. Но счастье ведь не в материальных вещах. Счастье в осознании своего смысла жизни. У каждого свое призвание. Ты уникальна – помни это.

Не соглашайся на меньшее

Ты была рождена экстраординарной (и это не просто лестные слова). Это правда – но это никогда не станет реальностью в твоей жизни, пока ты не поверишь в это. У тебя должны быть свои принципы и стандарты. Очень важно напоминать себе каждый день: «Я не соглашусь на меньшее, чем… Я буду продолжать работать, пока не достигну цели. И даже потом я буду продолжать работать, потому что успех – это путешествие, а не пункт назначения».

Ты сможешь это сделать!

Напоминай себе, что это возможно. Просто сделай это. Просто сделай первый шаг, тот самый звонок, сообщение, резюме на ту вакансию. Попытка всегда того стоит. Невозможно – всего лишь слово. Верь в это и действуй соответственно. Окружи себя людьми, которые мотивируют тебя. Не сдавайся! Продолжай пробовать, даже если падаешь.

Будь собой

Важные слова, которые нужно напоминать себе постоянно. У нас есть много примеров для подражания, знаменитостей, наставников, так много других людей, которым можно подражать – но они никогда не будут тобой. Никто не может быть тобой. И настоящая красота – это когда ты можешь просто быть собой. Позволь людям увидеть тебя настоящую. Они могут не сказать этого, но им понравится. Они будут уважать тебя.

 



© NEWS.am STYLE