Канье Уэст в новой песне пригрозил избить бойфренда Ким Кардашьян Пита Дэвидсона

10:04   16 января, 2022

Канье Уэст 14 декабря выпустил новую песню под названием Easy. Одна из строчек трека привлекла особое внимание интернет-пользователей — в ней рэпер пригрозил физической расправой Питу Дэвидсону, новому бойфренду своей бывшей жены Ким Кардашьян.

«Бог не дал мне умереть в той аварии, чтобы я мог надрать задницу Питу Дэвидсону (имеется в виду авария 2002 года, которая подтолкнула Канье к осуществлению его мечты стать рэпером», — Прим. ред.), — говорится в песне.

После этих слов голос, очень похожий на голос Ким Кардашьян, спрашивает: «Кто?».

В декабре стало известно, что после семи лет брака Ким подала документы на развод с Канье, с которым она воспитывает четверых общих детей — дочерей Норт и Чикаго и сыновей Сейнта и Псалма. Вот уже несколько месяцев телезвезда встречается с комиком Питом Дэвидсоном, недавно пара даже отправилась в совместный отпуск на Багамские острова.

У самого Канье тоже появилась новая возлюбленная — актриса Джулия Фокс. Однако, как сообщил изданию ET анонимный источник, Ким новые отношения бывшего супруга не особенно волнуют, в то время как Канье буквально ненавидит Дэвидсона.

 

Источник – Spletnik.ru



© NEWS.am STYLE