ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 18 ЯНВАРЯ

09:00   18 января, 2022

Овен

Овнам, особенно если они состоят в законном браке и относятся к женскому полу, в этот день очень рекомендуется ознакомиться с такой замечательной наукой, как психология. Вам было бы полезно, наконец, разобраться в мотивации ряда загадочных поступков мужа.

Телец

Ваш любимый человек не совсем такой, каким вы его себе представляете. Даже если он открыт вам полностью и рассказывает вам о себе все, все равно, вы знаете лишь какую-то его грань, лишь то, что он сознательно и подсознательно хочет вам показать. Учитывайте это сегодня при беседе с ним.

Близнецы

Будьте осторожны! Семь раз отмерьте перед тем, как отрезать; десять раз подумайте прежде чем сказать что-либо вашему любимому человеку. Сегодня лучше лишний раз промолчать, чем выдать какое-нибудь не то слово, которое подействует как непогашенная спичка в сухом лесу.

Рак

В этот день вашему любимому человеку не захочется думать над тем, зачем он поступает тем или иным образом, прежде чем все-таки поступит. Придется вам руководить его действиями, тактично намекать на необходимость взвесить все за и против. Только не давите на него.

Лев

Относитесь к вашему любимому человеку и ко всему, что он говорит, со здоровой долей скептицизма. Иначе рискуете слишком увлечься погоней за очередной радугой – и на полной скорости уткнуться в серую бетонную стену.

Дева

Сегодня вы услышите от вашего любимого человека то, чего услышать никак не ожидали. Он покажет себя с совершенно не знакомой вам стороны. Что может вас даже несколько испугать или хотя бы заставить насторожиться.

Весы

Сегодня день совместных открытий. Это могут быть открытия любого рода: нового района в городе, нового сорта кофе или новых чувств по отношению друг к другу.

Скорпион

Сегодня вам будет казаться, что всё, что вы делаете и говорите, является истиной в последней инстанции, и никто, даже ваш любимый человек, которому вы верите на сто, а то и на двести процентов, не сможет вас переубедить, даже если очень постарается. Может быть, всё же стоит к нему прислушаться?..

Стрелец

Стрельцы, будьте осторожны сегодня с домашними животными, особенно с собаками - их нрав нынче крайне непредсказуем! Не гладьте против шерсти и выводите вовремя на прогулку – иначе, не ровен час, их зубы вопьются вам в мягкое место, и ваш любимый зверёк уже не будет столь желанным членом вашей семьи.

Козерог

Сегодня вам достаточно трудно будет быть справедливым по отношению к вашему любимому человеку. Однако вам все же придется очень постараться таковым быть, иначе ваша пристрастность, излишняя строгость или лояльность могут навредить вашим отношениям.

Водолей

В этот день вашему любимому человеку очень нужна будет ваша моральная поддержка. Не нужно будет ни слов утешения, ни подробных расспросов о причинах душевной неустроенности, ни чего-нибудь подобного в том же духе. Просто будьте рядом и всем своим видом давайте понять ему, что вам не все равно.

Рыбы

Вашему любимому человеку можно позавидовать, ибо вы его сегодня будете понимать с полуслова и полувзгляда. Почаще бы вам такое взаимопонимание.

 Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE