После скандала на борту «Аэрофлота», Анастасия Волочкова собирается судится со стюардом (Видео)

14:11   19 января, 2022

Российская балерина Анастасия Волочкова устроила скандал в самолете, возвращаясь с Мальдивских островов в Москву. Об этом сообщает StarHit.

По словам артистки и ее нового возлюбленного Сергея, именно стюард спровоцировал конфликт. Мужчина рассказал, что принес кофе, после чего Волочкова спустила маску и начала его пить. В этот момент к ним подошел стюард Иван с камерой в руках, заявил, что на Волочковой не было маски, и «начал грубить, вытягивать на конфликт».

«Мы с Настей сидели в самолете. Там было очень много детей, и все они подходили просто посидеть, пообщаться. Настя им подарки какие-то дарила. И в какой-то момент я принес кофе и передал Насте, она спустила маску и начала его пить», — рассказал Сергей.

По словам артистки, она намерена подать в суд на члена экипажа, который, по ее словам, спровоцировал конфликт.

По словам собеседников «Известий», по прилете они пробыли в полиции пять часов, после чего их отпустили. Балерина отметила, что намерена судиться.

«Я ситуацию так не оставлю, я подам в суд на этого Ивана, это провокация, ущерб моей деловой репутации, мое время, клевета», — заключила Волочкова.



© NEWS.am STYLE