Сосо Павлиашвили признался, что изменял жене

22:12   20 января, 2022

Певец Сосо Павлиашвили рассказал, что до сих пор просит у Бога прощения за частые измены первой жене Нино Учанейшвили. Об этом артист рассказал ведущему программы «Судьба человека» Борису Корчевникову. 

scale_1200.jpg (58 KB)

В девяностые артист находился на пике славы и был очень популярен у женщин. Вокруг исполнителя всегда было много соблазнов, и он с головой уходил в любовные интрижки. Сегодня Павлиашвили просит прощения у Нино, которой сделал очень больно.

«Это реально разрушает, я это признаю. Потому что измена — предательство. Я предавал Нино. Осознаю это и всегда прошу у Бога прощения за ту боль, которую я доставлял ей. Конечно, я был виноват. Красивые женщины относились ко мне с теплотой и огромным интересом. Но сейчас не очень по-джентльменски продолжать этот разговор», — поделился откровениями артист.

Сосо Павлиашвили и Нино Учанейшвили развелись в 2003 году после 18 лет брака. В этом браке у певца родился сын Леван. Последние 20 лет исполнитель состоит в отношениях с певицей Ириной Патлах, которая родила ему двух дочерей.

scale_2400.jpg (113 KB)



© NEWS.am STYLE