Кто из звезд ужасни относится к своим фанатам

22:06   23 января, 2022

Испытание медными трубами все знаменитости проходят по-разному. И пока одни звезды с пиететом относятся к своим поклонникам, благодаря которым они стали настолько популярными, другие наоборот ведут себя по меньшей мере некрасиво. О таких случаях мы и расскажем сегодня.

Рианна

82520.jpg (297 KB)

Хотя барбадосская красавица утверждает, что любит своих поклонников, они в этом сомневаются. И на то есть целый ряд причин. Во-первых, Рианна с завидной регулярностью смеется над фанатами, ждущими ее новый альбом. На протяжении последних пяти лет она настаивает, что большая часть треков для пластинки уже готова, подогревая интерес к своему творчеству, но так ничего и не выпускает. Более того, однажды Рири в довольно грубой форме пошутила над поклонницей, которая вдохновилась ее образом для выпускного. Другая фанатка рассказала, что ее дети хотели взять автограф у артистки после концерта, но она попросила человека из группы подтанцовки подделать ее подпись, а на юную поклонницу даже не взглянула.

Джастин Бибер

82645.jpg (187 KB)

Ставший звездой в раннем возрасте Джастин на протяжении многих лет был лапочкой. А потом неожиданно его отношение к собственным поклонникам сильно изменилось. Что стало тому причиной, остается только гадать. Однако в 2016 году Бибер ударил фаната по лицу перед концертом в Барселоне. Но наибольший признак неуважения, по мнению поклонников, это то, что периодически во время своих выступлений Джастин попросту забывает тексты песен.

Кэмерон Диаз

81776.jpg (179 KB)

Безусловно, поклонники имеют свойство быть крайне назойливыми. И если в обычной жизни это может казаться банально невежливым, то чего ожидать, когда отправляешься на фанатскую премьеру фильма? Кэмерон настолько не в восторге от собственных поклонников, что даже зная об их наличии на мероприятии заранее, отказалась фотографировать с ними или давать автографы. При этом звезда настаивала на том, что потратит слишком много времени. Однако куда больше своих драгоценных минут Кэмерон в итоге потратила на то, чтобы объяснить это.

Кейт Уинслет

76713.jpg (181 KB)

В 2012 году Кейт довольно грубо обошлась с поклонниками, которые искренне надеялись на встречу с ней. Несколько часов поклонники провели под дождем, ожидая автограф-сессии, но Уинслет попросту взяла и прогнала фанатов. «Это было так грубо. Каждый из нас был совершенно опустошен ее нетактичным поведением», — отмечали поклонники в беседе с журналистами.

Мадонна

79535.jpg (358 KB)

Ни для кого не секрет, что из всех знаменитостей именно Мэджи обладает настолько внушительным самомнением, что хватило бы на троих. Вероятно, именно поэтому она смотрит на поклонников свысока. Например, она может запросто отвечать им табуированной лексикой на, казалось бы, безобидные вопросы, ругать тех, кто проявляет недовольство ее многочисленными опозданиями на концерты, а однажды она прилюдно унизила поклонника прямо во время выступления.

Источник - Graziamagazine

Фото - GettyImages



© NEWS.am STYLE