Игорь Крутой ответил на слухи о романе с Ириной Аллегровой

16:19   21 января, 2022

Композитор Игорь Крутой рассказал подробности своих отношений с Ириной Аллегровой.  По случаю 70-летия артистки он написал пост, в котором рассказал, что знает Ирину с 1978 года. Он рассказал, что Аллегрова была первой женщиной, исполняющей его песни, его подругой и даже соседкой по станции метро «Новые Черемушки». Однако слухи о любовной связи со звездой он опроверг.

1_964676.jpg (58 KB)

«Первой женщиной, исполняющей мои песни, Ирочка была, дружочком моим была, соседкой на станции метро "Новые Черёмушки" в Москве тоже была… А вот любовницей не была, хотя вся страна нас и поженила и, по-моему, до сих пор верит в то, что что-то там нечисто… Нам не надо каждый день перезваниваться, чтобы понимать, что мы друг у друга есть», — признался Крутой, написавший для Аллегровой хит «Шальная императрица».

Напомним, Ирина Аллегрова более 20 лет живет в подмосковном поселке «Советский писатель». О своей личной жизни после развода с четвертым мужем Игорем Капустой, который был младшее ее на девять лет, она не распространяется.



© NEWS.am STYLE