ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 17 ФЕВРАЛЯ

09:00   17 февраля, 2022

Овен

Этот день вы проведете со случайными и малознакомыми людьми, что вам либо очень понравится, либо очень не понравится. В любом случае, равнодушным к происходящему вы явно не останетесь.

Телец

Если сегодня у вас с вашим любимым человеком возникнут какие-либо разногласия, вам на помощь придет ваш лучший друг.

Близнецы

В этот день вы будете пребывать в восторженном состоянии по отношению ко всему, что будет так или иначе связно с вашим любимым человеком. Вы без устали будете радоваться всем его достижениям, хвастаться его победами и гордиться тем, что именно вы являетесь его второй половинкой.

Рак

Совместный труд нынче не сблизит вас ни с кем — только вызовет раздражение. Так что если в ваших планах стоит задача кому-то понравиться, лучше предпочесть совместный отдых.

Лев

Сегодня для вас будет существовать всего два мнения: ваше и неправильное. И вы, конечно, будете убеждать вашего любимого человека разделить ваше, правильное мнение

Дева

Сегодня вас ждет какая-то большая и светлая радость в области вашей личной жизни. Специально ее будут готовить для вас или же она окажется нечаянной – звездам неизвестно, однако в том, что она будет, сомнений нет.

Весы

Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы вас никто не отвлекал от важного и любимого дела. Даже ваш любимый человек.

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек поведет себя непривычно, нетривиально и неожиданно. Вам только и останется, что удивляться, откуда что взялось и как теперь с такой его ипостасью смириться.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку захочется поставить над вами какой-то научный или малонаучный эксперимент. Сопротивляться этому или нет – зависит от вас.

Козерог

Сегодня на вас навалится очень много забот: ваши родные и близкие будут почему-то свято уверены в том, что вы и ваш любимый человек обязаны решать всё за них и помогать им во всех их начинаниях.

Водолей

Очень приятно осознавать, что кто-то от вас зависит, но далеко не всегда удается заставить эту особу признать свою зависимость. Если нынче вам окажется позарез нужно почувствовать себя вершителем чьей-то судьбы, пойдите купите на базаре хомячка. С людьми экспериментировать не советуем.

Рыбы

Ваш любимый человек очень хочет сделать вам сюрприз, а вы ему всячески в этом препятствуете, иногда сами того не желая. 

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE