ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 ФЕВРАЛЯ

09:00   26 февраля, 2022

ОВНЫ

Сегодня близкие постараются поддержать вас, дадут хорошие советы, но вы будете интересоваться исключительно собственным мнением. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня ваша душа попросит праздника и отдыха. Звезды рекомендуют ей просить об этом вслух, причем не у вас, а у вашего любимого человека, ибо именно он сможет организовать этот праздник наилучшим образом.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня – удивительный день, когда Близнецам, чтобы завоевывать сердца противоположного пола, необходимо проявить… свой интеллект. Не обаяние и шарм, и даже не умение со вкусом одеваться, а именно интеллект: свою способность мыслить, начитанность, эрудицию. 

РАКИ

В этот день вашему любимому человеку придется нелегко во время общения с вами, потому что вы будете свято верить в то, что он понимает вас с полуслова и вы предельно ясно все ему объясняете. Однако на деле все окажется совсем не так, и вам придется выступить в роли терпеливого наставника.

ЛЬВЫ

Сегодня ваш любимы человек будет отвлекать вас от работы, причем довольно-таки серьезно. Из-за него вы можете не успеть закончить какой-то проект или сделать то или иное свое действие некачественно. Расставьте приоритеты: что для вас важнее на данный момент.

ДЕВЫ

Сегодня звезды советуют Девам вместе с любимыми совершить романтическое путешествие... по магазинам. И Девы, и их избранники заслуживают того, чтобы побаловать себя! Даже если обычно Девы не испытывает удовольствия от покупок, сегодняшний день может приятно их удивить. 

ВЕСЫ

Сегодня Вам удастся справиться с личными проблемами. Есть шанс завязать новые знакомства. 

Скорпионы

Сегодня вашему любимому человеку будет трудно совладать со своими чувствами, поэтому вам следует быть готовым к тому, что в любой момент рядом с вами может произойти маленький ядерный взрыв, и взрывной волной отбросит на неизвестное расстояние в первую очередь вас.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцам и их любимым звезды советуют от души помечтать! Делясь друг с другом своими планами, они сумеют приблизить их исполнение. Такая уж особенность у этого дня, что даже самые невероятные фантазии имеют шанс осуществиться, если разделить их с любимыми людьми. 

Козероги

Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго упрашивать вас сделать то или иное действие, которое вам будет не совсем по нраву. Такой уж у него проснётся дар убеждения.

Водолей

Самое очевидное решение, к сожалению, не всегда оказывается правильным. Поэтому если вы сегодня захотите дать вашему любимому человеку какой-либо совет или предпринять что-либо в области ваших отношений, не торопитесь следовать первому порыву. Второй наверняка будет разумнее.

РЫБЫ

Сегодня звезды предупреждают Рыб, что их чувства будут отличаться крайней силой и неустойчивостью. Чтобы не навредить своим отношениям неосторожным словом или поступком, Рыбам сегодня необходимо хоть как-то сдерживаться в проявлении своих бурных чувств.



© NEWS.am STYLE