Отразится ли бойкот The Walt Disney российского проката на показ фильмов в Армении?

09:25   2 марта, 2022

Как сообщалось ранее, американская компания The Walt Disney прекратила показ своих фильмов в России, а Warner Bros. отложила премьеру «Бэтмена», запланированная на 2 марта. Премьера мультфильма «Я краснею», запланированная на 10 марта, в России не состоится, как и отменен запланированный на 24 марта показ фильма «Морибус» с Джаредом Лето в главной роли.

Поскольку упомянутые фильмы предоставляются армянским кинотеатрам из России, NEWS.am STYLE выяснил, повлияли ли отмены в России и на армянский прокат.

«КиноПарк» сообщил, что фильм «Бэтмен», как и планировалось, выйдет на экраны сегодня, 2 марта, а что касается показов других фильмов, то четкой информации у них пока нет: 

«Пожалуйста, не паникуйте раньше времени. На данный момент мы также ждем информации о премьерах следующих фильмов. Если будут какие-то анонсы, мы обязательно поделимся ими на странице».

В «Синема Стар» указан показ только «Бэтмена». «На данный момент ясно только то, что «Бэтмена» будут показывать в обычном режиме в «Синема Стар» и нет четкой информации о будущих фильмах», - уточнили в «Синема Стар».

Как сообщили NEWS.am STYLE в кинотеатре «Москва», сегодня на большие экраны выходит фильм «Бэтмен», а о премьере других фильмов будет объявлено позже.

«Кинозрители смогут смотреть «Бэтмена» с сегодняшнего дня, и к его без каких-либо препятствий. Судьба остальных фильмов прояснится на следующей неделе»,-отметили в кинотеатре «Москва»



© NEWS.am STYLE