ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 9 МАРТА

09:00   9 марта, 2022

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет стыдно за какие-то свои поступки или даже мысли, причем стыдно перед вами. Если вы считаете, что у него нет никаких оснований для подобных чувств, постарайтесь его в этом убедить как можно быстрее, для вашего же блага и для блага ваших отношений.

Телец

Тельцы нынче сами выкуют своё счастье. Но кто-то может перепутать лекала, и у него получится не совсем то, что нужно. Руководствуйтесь в принятии решений (а сегодняшние могут очень здорово повлиять на вашу жизнь) и чувствами, и разумом. Складывать всю ответственность на одного из этой пары не стоит - не справится.

Близнецы

Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком посмотреть вместе какой-нибудь веселый, интересный и занимательный фильм, который обязательно поднимет ваше настроение и подкинет пару-тройку тем для дальнейшего обсуждения, а значит, сделает вас ближе друг другу.

Рак

Расслабьтесь и пустите все на самотек. Даже если у вас с вашим любимым человеком на данный момент возникают какие-то проблемы, сегодня вы их решить все равно не сможете: не хватит ни душевных, ни физических сил. Единственное, что вы можете сделать - это убедить себя в верности жизненного правила: «Упремся — разберемся».

Лев

В этот день ваш любимый человек не будет соответствовать вашим представлениям о том, каким он должен быть в идеале, поэтому множество придирок с вашей стороны неизбежно. Но, в конце концов, он не виноват, что так получилось и что вы придумали для себя недосягаемый идеал.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку предстоит нелёгкий день, и только вы сможете сделать всё возможное для того, чтобы день этот стал для него куда светлее, ярче, солнечнее и радостнее. Вы даже не представляете, на какие чудеса способны, стоит только этого действительно захотеть!

Весы

Ваш сегодняшний день будет грустен и безрадостен, поэтому вам стоит подготовиться к этому заранее и вашего любимого человека к этому подготовить. Пусть он не удивляется вашим стремительным перепадам настроениям и периодическим срывам на крик. И вы постарайтесь сдерживаться.

Скорпион

Сегодня вам стоит подумать не только о том, насколько вам хорошо с вашим любимым человеком, но и о том, как ваш тандем воспринимают окружающие. Если не совсем благоприятно, то, может быть, стоит пересмотреть ваше поведение на людях, сделать его более адекватным?..

Стрелец

Помимо вашего любимого человека в мире есть ещё множество людей, которым вы дороги. Поэтому даже если сегодня между вами разгорится ссора, плавно перетекающая в скандал и грозящая расставанием, это не конец света. Во-первых, в итоге все равно все будет хорошо, а во-вторых, в любом случае в гордом одиночестве вы не останетесь.

Козерог

Если вам кажется, что некий представитель противоположного пола испытывает к вам чувства несколько более теплые и сильные, чем вам бы хотелось, постарайтесь пресечь это на корню: либо захотите чего-то капитально другого, либо объясните ему, почему его желания и чувства оказались в ненужное время в ненужном месте.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто уговорить вас на какой-то поступок, который с его точки зрения будет более чем правильным, естественным и логичным, а с вашей - апофеозом безумства и нелогичности. Компромисса, увы, звёзды тут не видят: придётся делать выбор.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек узнает о вас что-то такое, о чём вы не хотели ему по тем или иным причинам говорить. Не самая приятная ситуация, но она может окончиться и хорошо, если он лишь удивлённо поинтересуется, почему же вы раньше молчали, ведь всё могло быть куда проще.



© NEWS.am STYLE