Ведущий «Оскара» не стал обращаться в полицию после удара Уилла Смита

11:01   28 марта, 2022

Американский комик Крис Рок отказался написать заявление в полицию на актера Уилла Смита после того, как тот ударил его на церемонии вручения кинопремии «Оскар» за неуместную шутку, передает телеканал ABC со ссылкой на полицию Лос-Анджелеса.

«Следователи департамента полиции Лос-Анджелеса знают об инциденте с участием двух мужчин, который произошел во время программы вручения наград Академии. Во время инцидента один человек нанес удар другому. Участник события отказался обращаться в полицию», - говорится в заявлении полиции, которое цитирует канал.

Will-Smith-Chris-Rock.jpg (96 KB)

Уилл Смит на 94-й церемонии вручения награды киноакадемии США вступился за честь супруги. Инцидент ​​произошел после того, как ведущий Крис Рок пошутил о стрижке супруги Смита Джейды Пинкетт-Смит. Ранее Пинкетт-Смит говорила о проблеме выпадения волос и пришла на церемонию с обритой головой. После этих слов Уилл Смит вышел на сцену и ударил коллегу по лицу.

Также Американская киноакадемия заявила, что выступает против любой формы насилия на фоне инцидента с актером Уиллом Смитом, который ударил комика Криса Рока во время вручения кинопремии «Оскар». «Академия не приемлет насилия в любой форме», - написала киноакадемия США в Twitter.

Источник – РИА Новости

Фото - Getty Images



© NEWS.am STYLE