Принц Чарльз флиртовал с известной актрисой на глазах у жены

13:09   3 апреля, 2022

Однажды принцесса Диана сказала, что в браке с Чарльзом их было трое. Позже стало известно, что речь шла про Камиллу Паркер-Боулз — нынешняя супруга будущего короля Великобритании долгие годы числилась его любовницей. После свадьбы с женщиной, которую считают любовью всей его жизни, принц Уэльский не был замечен в изменах. Однако флирт «на стороне», как оказалось, все еще присутствует в жизни сына Елизаветы II.

Об этом можно судить по фотографиям, сделанным на киносъемочной площадке BBC Eastenders, которую Чарльз посетил вместо с Камиллой. На кадрах видно, что принц уделяет особое внимание актрисе Летиции Дин, держа ее за руку и смеясь вместе с ней.

gettyimages-1239671384-640x427.jpg (54 KB)

Кроме этого, как сообщает Daily Mail, 73-летний Чарльз снял свое пальто, чтобы накинуть его на плечи замерзшей Летиции, пока Камилла разговаривала с другими работниками площадки.

По словам источника, рыцарский поступок принца был встречен аплодисментами, а смущенная актриса сказала ему: «Спасибо, что одолжил мне свое пальто, оно очень приятно пахнет». Пока неизвестно, как Камилла отреагировала на такой шаг.

 

Источник - GraziaMagazine

Фото: Aaron Chown — WPA Pool/Getty Images



© NEWS.am STYLE