Твоя идеальная подружка по гороскопу

21:12   10 апреля, 2022

Овен

Если вы по знаку Зодиака Овен, то по всем гороскопам совместимости у женщин вашей идеальной подругой является девушка, которая обладает всеми чертами Водолея. Они умеют дружить и понимать, но при этом никогда не навязываются и не вступают в слишком тесные и близкие отношения Последнее для Овнов особенно удобно. Если вам нужно вдохновение и интересные идеи, пользуйтесь советами своей подруги. Она с удовольствием вам их предоставит.

Телец

Для Тельцов самый лучший вариант – Рыбы. Почему? Потому что именно подруга, у которой такой знак Зодиака, может рассказать о своих переживаниях. Она всегда поможет и выслушает, если это необходимо. Следует лишь помнить, что люди такого знака — очень закрытые. У них много тайн, и о них лучше не спрашивать. Она обо всем расскажет сама, если захочет. Зато если у вас появилась неуверенность в себе или требуется помощь, Рыбы идеальна.

Близнецы

Если вы – Близнецы, ближе всего вам по духу девушка, которая родилась под знаком Овна. Такая подруга станет в дружеских отношениях лидером, что не будет вас огорчать, т.к. это очень удобно. Ваша подруга будет с радостью организовывать совместные дни отдыха за вас. В чрезвычайных ситуациях она тоже незаменима, к ней всегда можно обратиться за защитой и помощью. Рак

Лучший знак Зодиака для вашей подруги – Телец. У них непременно найдутся общие интересы, такие, как кулинария или дизайн. Тельцы упрямы, но Раки вполне могут сглаживать все острые углы и неприятные ситуации.

Лев

Все гороскопы совместимости подруг рекомендуют Львам искать подруг среди Близнецов. Они очень умны и у них широкий кругозор. Они активны, постоянно путешествуют и пробуют что-нибудь новое. Они вечно в путешествиях и разъездах.

Дева

Девам больше всего подойдет подруга – Рак. Именно Раки всегда будут вас опекать и заботиться о вас. Вам нужно лишь учитывать, что у Раков часто меняется настроение, и они очень любят находиться дома.

Весы

Если ваш знак Зодиака – Весы, вам лучше выбрать в подруги женщину – Льва, увлеченную искусством.

Следует помнить лишь об одном – ее ни за что нельзя критиковать, даже если вам что-то не понравилось, и тогда она станет вашим талисманом в достижении успеха и счастья.

Скорпион

Если вы – Скорпион, выбирайте в подруги Деву. Она будет для вас скромной и верной соратницей. Только, упаси Бог ругать друг друга. Избегайте критики. Кроме того, Девы – прирожденные целительницы.

Стрелец

Стрельцам понравится дружить с общительными Весами. Именно Весы всегда сгладят углы и найдут выход из любой ситуации. Тем не менее, не следует первое время ожидать от Весов инициативы. Они очень нерешительны и скромны, поэтому Стрельцам придется брать инициативу на себя.

Козерог

Идеальная подруга для этого знака – та, которая родилась под знаком Скорпиона. Они будут дружить долгие годы, никогда не будут сплетничать друг о друге, будут верными и честными.

Водолей

Водолеям очень понравится дружить с веселыми Стрельцами. Если у них есть общие интересы, они будут дружить очень долго. Возможно, поэтому Водолеи так часто находят друзей на обучении. С помощью Стрельцов Водолеи могут добиться существенных успехов в карьере.

Рыбы

Для Рыб будет идеально дружить с Тельцами. Именно Телец может поделиться с Рыбами своими душевными переживаниями. Следует лишь помнить, что этот знак также закрыт, и у такой женщины много своих тайн. О них лучше не спрашивать, если Телец не посчитает нужным рассказать о них сама. Зато всегда поддержит и ободрит.



Источник – Creu



© NEWS.am STYLE