Бритни Спирс ждет ребенка

01:13   12 апреля, 2022

Поп-звезда Бритни Спирс и ее жених Сэм Асгари ожидают ребёнка. Радостной новостью певица поделилась в своём аккаунте в Instagram. Бритни призналась, что заметила скачки веса, когда готовилась к поездке на остров Мауи.

«Я так сильно похудела, чтобы отправиться в путешествие на остров Мауи, но в итоге обратно набрала вес. Я подумала: «Боже, что случилось с моим желудком?» Мой муж сказал: «Ты не беременна, глупышка?». Итак, я сделала тест на беременность. Что ж, у меня будет ребенок! Через четыре дня мой живот еще увеличился. Он растет! Если их там двое, я могу просто потерять их. Очевидно, я не буду так часто выходить из дома, потому что папарацци зарабатывают деньги на моих снимках, как они уже раньше делали»,- призналась поп-звезда.

У знаменитости уже есть двое сыновей от предыдущего брака, но Бритни с ними видится крайне редко: мальчики живут с отцом Кевином Федерлайном.

В своем посте Бритни также поделилась своими переживаниями: оказалось, во время предыдущей беременности поп-звезда столкнулась с депрессией. Чтобы избежать ошибок прошлого, артистка планирует сконцентрироваться на своём здоровье․ 

Источник - Super

Фото - Getty Images

 



© NEWS.am STYLE