«Я лежала голая в ванне»: Дженнифер Лопес о том, как Бен Аффлек сделал ей предложение

15:12   13 апреля, 2022

Певица Дженнифер Лопес рассказала подробности помолвки с Беном Аффлеком, назвав этот вечер «самым романтичным в ее жизни».

62568dbc57a62e538b625316-900x.jpeg (48 KB)

«Вы когда-нибудь представляли себе, что ваша самая большая мечта может сбыться? В субботу вечером я принимала ванну с пеной, это мое самое любимое место на земле. И тут зашел мой возлюбленный, встал на одно колено и сделал мне предложение. Я была застигнута врасплох и просто смотрела ему в глаза, плача и улыбаясь одновременно, пытаясь изо всех сил осознать тот факт, что это снова происходит — уже спустя 20 лет. Я буквально потеряла дар речи. Он спросил: «Это да?», и я ответила: «Да! Конечно, это да!»»,-подделилась своими эмоциями Лопес. 

Певица заверила, что этот вечер навсегда сохранится в ее памяти как самое эмоциональное событие в жизни. «В этом нет ничего особенного, но это была самая романтичная вещь, которую я когда-либо могла себе представить. Просто тихий субботний вечер дома, два человека, обещающие всегда быть рядом друг с другом. Два самых счастливых человека, получившие второй шанс на настоящую любовь», — добавила Лопес.

Фото - Elisabetta A. Villa/Getty Images



© NEWS.am STYLE