Внучка бывшего президента Узбекистана обвинила Амирана Сардарова в домашнем насилии

20:02   28 апреля, 2022

Бывшая супруга популярного YouTube-блогера Амирана Сардарова Марьям Тилляева рассказала о домашнем насилии. Внучка бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова записала видеообращение, в котором рассказала о физическом и моральном абьюзе со стороны экс-супруга. 

«Если бы люди знали, через что я прошла, у них был бы шок, — заверила Тилляева. — Но я не хочу, чтобы меня жалели. Мне нужно работать с психологом, чтобы пережить детали нашего расставания. Я была очень наивна, очень глупа, и, наверное, я в какой-то степени заслужила такое отношение к себе, потому что летала где-то в облаках».

Кроме того, в сторис Марьям прокомментировала скандал с откровенным фото, который произошел во время их брака: тогда Сардаров опубликовал фото с женой, на котором та была запечатлена полуобнаженной (интимные части тела закрывала рука Сардарова).

6c4d3d8d22ae67365502733a2ac2590a_cropped_1124x1128.jpg (120 KB)

Девушка призналась, что не давала согласия на публикацию этого снимка, однако Сардаров убедил ее, что это нужно для хайпа.

«Когда ты находишься в созависимых, абьюзивных отношениях, ты говоришь что угодно, чтобы не потерять "любовь" человека, не обидеть. А он играл эту карту осознанно в свои 35», - заявила Марьям. 



© NEWS.am STYLE