Эмбер Херд диагностировали посттравматическое расстройство из-за Джонни Деппа

20:12   4 мая, 2022

Недавно в США возобновился суд между актерами Джонни Деппом и Эмбер Херд, в ходе которого всплыли новые подробности семейной жизни экс-возлюбленных. Во время очередного заседания суда  у Эмбер Херд диагностировали психические расстройства. Об этом сообщает Sky News.

Судебный и клинический психолог Дон Хьюз оценивала Эмбер Херд в течение 29 часов, провела ряд тестов, а также беседовала с ее матерью и другими врачами. Специалистка отметила, что выявленное у Херд расстройство связано с насилием со стороны ее бывшего мужа, актера Джонни Деппа. Хьюз добавила, что не согласна с методами и выводами психолога Шеннон Карри, которую нанял Депп. Ранее Карри заявила, что экс-супруга Деппа страдает пограничным расстройством личности и истерическим расстройством личности.

Специалистка подчеркнула, что Депп действительно применял «серьезные акты насилия» по отношению к Херд. Психолог добавила, что актриса в детстве подвергалась жестокому обращению со стороны своего отца, у которого были вспышки агрессии.



© NEWS.am STYLE