Эмбер Херд устроила истерику прямо во время судебного заседания

13:09   7 мая, 2022

Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд — один из самых громких в истории Голливуда. Знаменитости расстались в 2017 году, однако до сих пор продолжают выяснять отношения в суде. Не так давно вскрылись очередные детали самого скандального брака Голливуда: экс-супруга Деппа рассказала, как он впервые поднял на нее руку.

Во время дачи показаний, Эмбер Херд с трудом сдерживала слезы, рассказывая о своих отношениях с бывшим мужем. Актриса долгое время старалась держать эмоции под контролем, но в итоге не выдержала и устроила истерику прямо во время судебного заседания.

image (1)-1.jpg (114 KB)

«В какой-то момент он навалился на меня и стал кричать о том, что я разрушила его жизнь. Он взял меня за шею. Мне было так страшно. Тогда это был словно другой человек, не Джонни. Я пыталась достучаться до него, объяснить, что мне больно», — рассказывала Херд. После этого,  по ее словам, Джонни изнасиловал ее бутылкой ликера. Больше всего актриса боялась того, что стеклянная емкость была разбита, призналась она в суде.

К слову, именно в тот день произошел инцидент, в результате которого актер чуть не лишился пальца.

Сразу же после того, как судья объявил перерыв, чтобы Эмбер пришла в себя, к ней попытался подойти Джонни Депп. Однако в этот же момент Эмбер отбежала от него в другой угол помещения, а полицейские закрыли собой проход к ней.

 Источник - PeopleTalk

Фото – Jim Lo Scalzo/ Pool/Pool/AFP via GettyImages



© NEWS.am STYLE