Принц Уильям и Кейт Миддлтон планируют отказаться от титулов

20:02   8 мая, 2022

Похоже, в королевской семье еще одна «проблема». Кембриджские планируют отказаться от титулов, чтобы изменить в обществе отношение к монархии.

Издание The Mirror сообщает, что Кейт и Уильям намерены отказаться от громких титулов. Пока неизвестно, как герцог Кембриджский планирует называть себя после коронации, но близкий к семье инсайдер утверждает, что принц планирует устроить «революцию» в Букингемском дворце.

«Они хотят отказаться от поклонов и реверансов на публике, быть более доступными, менее формальными, менее навязчивыми, порвать со многими традициями и сосредоточиться на современной монархии», — сказал таблоиду инсайдер.

Первые мысли о необходимости реформ появились сразу после неудачного королевского визита Уильяма и Кейт в страны Карибского бассейна. Тогда жители Ямайки, Белиза и Багамских островов вышли с акциями протеста против британской монархии. Видимо, теперь герцог и герцогиня пытаются уладить ситуацию, разорвав свод правил и отказавшись от старомодных методов правления.

Источник - PeopleTalk



© NEWS.am STYLE