ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 13 МАЯ

10:21   13 мая, 2022

Овен

Увы, как бы трудно вам сегодня ни было, вам целый день предстоит быть бодрым и веселым, улыбаться и радовать других. Вашим родным и близким не обойтись без вашей поддержки, а уж вашему любимому человеку - и подавно. Слабым вы можете себе позволить быть потом, наедине с собой, когда этого никто не увидит.

Телец

Все попытки Тельцов пополнить семейную копилку сегодня могут пойти прахом, так что лучше просто постараться ничего не тратить. Будет выгоднее. Только не слишком наседайте с этим вопросом на других членов семьи. Они же не виноваты, что сегодня положение звезд для вас столь финансово неблагополучно.

Близнецы

Сегодня вам придется поупражняться в оптимизме и научиться находить даже в самой безрадостной ситуации позитивные моменты. А их, поверьте, немало, стоит только захотеть, приглядеться и увидеть. Если у вас получится – ваша личная жизнь снова расцветет как майская роза.

Рак

Сегодня вам придётся выбирать между любимым человеком и семьей, то есть родителями, братьями и сёстрами, бабушками и дедушками. Постарайтесь приложить максимум усилий к тому, чтобы ни одна из сторон не была обижена, разочарована или разозлена.

Лев

Сегодня можете тонко намекнуть вашему любимому человеку на то, что бы вы хотели получить в подарок или как он вам может доставить удовольствие. Только очень тонко и максимально незаметно, чтобы он впоследствии решил, что это его идея. Так он охотнее сделает все по-вашему.

Дева

Для того чтобы решить ваши проблемы, совсем не обязательно посвящать в них родственников. Поговорите лучше с друзьями, они будут менее склонны во всем винить вас же.

Весы

Сегодня лучше семь раз отмерить – один раз отрезать. Если вдруг захотите сказать своей половинке о том, что вы ее любите или о том, что вам пора расстаться – не забудьте взвесить все «за» и «против». Ведь с последствиями таких фраз вам придется жить большую часть вашей жизни. Если не всю жизнь целиком.

Скорпион

В этот день звезды советуют вам не строить никому глазки и не заигрывать с представителями противоположного пола. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми и неблагоприятными, вы и сами рады не будете, что затеяли все эти опасные игры. Устройте себе день стеснительности!

Стрелец

Сегодня вы решите, что пришло самое подходящее время для того, чтобы тайное стало явным, и раскроете вашему любимому человеку какой-то ваш секрет. Однако неизвестно, насколько он окажется готов к таким откровениям. Вероятность адекватной реакции весьма высока, но всегда остается злополучное «но»...

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку окажется трудно держать себя в руках, ибо вспыльчивость у него будет повышенная. Звезды не рекомендуют вам подолгу находиться рядом с взрывоопасным элементом и тем более не пользоваться рядом с ним воспламеняющимися веществами вроде спичек, острых слов и рискованных шуток.

Водолей

Сегодня вам не стоит отвлекаться от своего любимого человека, даже на что-то куда более интересное и привлекательное вроде нового платья или захватывающего футбола. Ваша половинка вполне может не понять ваших прекрасных порывов и приревновать самым натуральным образом.

Рыбы

Сегодня не стоит обижаться на вашего любимого человека, даже если он будет делать вещи совершенно непозволительные. Его целью было доставить вам удовольствие, заставить вас улыбнуться и порадоваться, а значит, в основе его негативного поведения лежало благое намерение.

 

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE