ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 14 МАЯ

10:00   14 мая, 2022

Овен

Сегодня вечером вам стоит удивить партнера познаниями в какой-либо неожиданной области. Причём сведения, которые вы ему сообщите так, между прочим, будут ему очень интересны и изменят мнение о вас в лучшую сторону.

Телец

В этот день ваш любимый человек будет довольно тяжёл на подъем, вам с трудом удастся его вытащить на какое-либо светское мероприятие, да даже и просто погулять.

Близнецы

Сегодня вам будет грустно вспоминать о своих бывших отношениях. Не откликайтесь на их призывы: прошлое уже давно в прошлом.

Рак

Самая большая неприятность, которую, вероятно, вам придётся пережить в этот день - это поломка ногтя. Люди, которые этого не боятся, по-видимому, забудут дома зажигалку или столкнуться с какой-нибудь другой проблемой в этом роде. Поскольку ваша семья в этом происшествии совершенно не виновата, хочется верить, что вы к ней претензий иметь не будете.

Лев

Сегодня вы будете бояться всего неизвестного и непонятного, что будет происходить в вашей личной жизни или с вашим любимым человеком.

Дева

Давно ли вы приобщали детей к общению с прекрасным миром живой природы? Если давно, то звёзды настоятельно советуют вам сегодня сходить с ними в зоопарк или экзотариум.

Весы

Сегодня ваш любимый человек будет вовсю критиковать ваши оригинальные идеи, не предлагая ничего взамен.

Скорпион

Невинный флирт с привлекательным представителем противоположного пола вполне может окончиться серьезным предложением супового набора, то есть руки и сердца.

Стрелец

День исключительно хорош для того, чтобы завести новый непринуждённый роман или оживить старые отношения.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек окажет вам неожиданную поддержку в области, в которой, как вы думали, он совершенно не разбирается и разбираться никогда не будет. К счастью, такое мнение окажется ошибочным, и вы не раз и не два возблагодарите за это судьбу.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно убедить вас в том, что вы нужны ему таким, какой вы есть, а не таким, каким хотите стать рано или поздно, так или иначе.

Рыбы

Не торопитесь давать обещания! Слово потом держать придется, а вот желание это делать скорее всего пропадет. Сами понимаете, к чему это может привести в ваших отношениях. 

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE