Семь женских ошибок в отношениях

21:12   16 мая, 2022

1. ВЕСТИ БУХГАЛТЕРИЮ В ОТНОШЕНИЯХ

Конечно, важно уметь не только принимать, но и отдавать. Главное тут — не отслеживать каждую мелочь. («Я покупала нам билеты в кино пять раз, а он — только четыре!») Это создает напряжение.

2. ДРАМАТИЗИРОВАТЬ

Не бывает совершенных отношений. Не раздувай из мухи слона. Если он забыл вынести мусор - тут нет повода для сцены. Глубокий вдох, выдох…. Готова напомнить ему про мусор спокойно?

3. ШПИОНИТЬ

Когда двое хотят быть вместе, им нужно начать с доверия. Доверяй ему и уважай частную жизнь: не просматривай СМС и электронную почту, не обыскивай его ящики.

4. РЕВНОВАТЬ

Сомнения в партнере могут быть признаком более глубокой проблемы: ты чувствуешь, что отношения не очень-то прочные. Хороший способ ревновать меньше: откажись от социальных сетей.

5. СЛИШКОМ РАССЛАБЛЯТЬСЯ

Если отношения развиваются хорошо и люди привыкают друг к другу, они часто начинают прибавлять в весе. Проводят все больше времени дома у монитора или у телевизора. Не теряй привлекательность в глазах любимого. Следи за собой, не прекращай развиваться как личность. Это залог того, что вы будете хорошей парой долго.

6. ИГРАТЬ В СРАВНЕНИЯ

Забудь о своих бывших. Прекрати сравнивать своего мужчину с ними. Если ты будешь держать в голове своего бывшего, ты не сможешь оценить, как тебе повезло с твоим новым мужчиной.

7. ДЕЛАТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ

Любому, даже самому общительному человеку иногда надо побыть наедине с собой. Разрешите друг другу дышать свободно. После небольшой разлуки время, проведенное вместе, будет более ценным.

 

 

Источник - Cosmo



© NEWS.am STYLE