Ким Кардашьян планирует ребенка от Пита Дэвидсона

11:03   14 мая, 2022

Отношения Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона однозначно продвинулись на новый уровень. Пара встречается с октября прошлого года, и за это время, конечно, успело произойти многое: первое свидание, первый отпуск на Багамах, первый совместный выход на дорожке Met Gala и даже первые ссоры с бывшим мужем возлюбленной. Однако пока одни продолжают утверждать о фиктивном романе между звездами, сами они готовятся к серьезному этапу в отношениях. 

Pete Davidson and Kim Kardashian attend Met Gala

Оказывается, Ким Кардашьян не исключает возможности стать мамой еще один раз и родить Питу его первенца. По словам источника Hollywood Life, Ким знает, что мама Пита мечтает стать бабушкой, а сам Пит — отцом. «Когда Пит стал проводить время с ее детьми, он показал ей, что будет удивительным отцом. Ему удалось сблизиться с Норт, а это уже большая победа. Ким не исключает возможности снова стать мамой, правда, рожать ребенка она, скорее всего, не будет», — сказал инсайдер. 

В беседе с журналистами источник добавил, что Ким и Пит, вероятно, обратятся к помощи суррогатной матери. «Она не будет носить ребенка, и Пит это знает. Она снова обратилась бы к суррогатной матери, если бы у нее был еще один ребенок», — добавил он. 

Источник – Peopletalk

Фото - Dimitrios Kambouris/Getty Images for The Met Museum/Vogue, Instagram



© NEWS.am STYLE