ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 МАЯ

10:00   21 мая, 2022

Овен

Сегодня вы будете демонстрировать редкостную рассудительность и спокойствие. И, пожалуй, перестараетесь - нежные чувства и холодное здравомыслие сочетаются не лучшим образом, и вам не преминут на это обстоятельство указать. Будьте осторожны, возможно, вам придется даже немного поактерствовать.

Телец

Сегодня в вашей жизни появится некто, кто составит серьёзную конкуренцию вашему любимому человеку.

Близнецы

Посвятите вашему любимому человеку какое-нибудь стихотворение. Или пьесу. Или подвиг на худой конец – убейте дракона или посуду помойте. В общем, любое безумство, даже самое благоразумное, во имя любви будет во благо вашим романтическим отношениям.

Рак

Сегодня вы нечаянно можете причинить боль вашему любимому человеку. Скорее всего, он вам не скажет, что ему что-то неприятно и не нравится, но это будет обусловлено всего лишь его стеснительностью или тактичностью. Постарайтесь быть предельно вежливым и аккуратным.

Лев

Сегодня вы будете на редкость самостоятельны в суждениях: даже ваш любимый человек не будет для вас авторитетом.

Дева

Сегодня очень важно подобрать музыку, которая будет целиком и полностью отвечать как вашему настроению, так и настроению вашего любимого человека.

Весы
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно справиться с тем заданием, которое вы ему поручили, поэтому он привлечёт к его решению светлые головы со стороны. 
Скорпион
Сегодня вашему любимому человеку не захочется расставаться с вами ни на секунду. В силу несовпадения ваших расписаний и ритмов жизни это будет довольно-таки непростой задачей, однако если желание будет, вы обязательно с ней справитесь, причем быстро и безболезненно.
Стрелец
Сегодня ваш любимый человек захочет каким-то образом изменить некоторые традиции и устои вашего общения, внеси в них что-то новое, свежее, особенное. 
Козерог
Увы, сегодня разлука неизбежна. Нет, не навсегда, не бойтесь! Просто этот день вы с вашим любимым человеком в силу тех или иных обстоятельств проведёте порознь. 
Водолей
Неужели в вашей жизни нет ничего, кроме любви, мечт о любви и планов, связанных с любовью? Не слишком ли вы зациклились именно на этом аспекте вашей жизни? 
Рыбы
Сегодня вашему любимому человеку не захочется ни в чем вас обвинять, даже если вы действительно будете виноваты и будете заслуживать обиды или наказания. 
Источник: Junona.org


© NEWS.am STYLE