В российский прокат вышел армянский мультфильм: героев озвучивали Гарик Харламов и Элина Джанибекян

18:33   23 мая, 2022

В российский прокат вышел мультфильм «Приключения царя» - фильм о царской семье, приехавшей на Олимпийские игры. Об этом в своем Instagram сообщил телеведущий и продюсер Гарик Мартиросян. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official)

«Мои друзья в Армении сняли мультфильм «Приключения царя» и он уже в кино! Это увлекательная история о том, как правитель Армении отправился участвовать в Олимпийских играх, а вместе с ним в Грецию приехала и его большая шумная семья. Им предстоит стать настоящей командой, чтобы помочь Царю не только победить в спортивных состязаниях, но и сохранить трон. Смогут ли они помешать козням злейшего врага, мечтающего захватить власть, находясь за пределами царства?» - написал продюсер. 

Режиссирами  мультика выступили Давид и Айк Саакянцы, сыновья знаменитого мультипликатора Роберта Саакянца. 

В озвучке мультфильма принимали участие Гарик Харламов, Гарик Харламов. Также в касте Арман Навасардян («Манюня»), Мкртыч Арзуманян(«Гоша»), Джульетта Степанян («Ход конем»), Грант Тохатян («Отель Элеон»), Арташес Алексанян («Бандитский Петербург»), Заруи Бабаян, Григор Багдасарян, Нарек Дурян, Армен Газарян, Арсен Григорян и, как написала в своем Instagram супруга Гарика Мартиросяна Жанна Левина, Элина Джанибекян. 

 



© NEWS.am STYLE