Свадьбу Кортни Кардашьян спонсировал дизайнер, называвший знаменитый клан «самым дешевым в мире»

12:38   24 мая, 2022

Модный дом Dolce & Gabbana стал спонсором свадьбы телезвезды Кортни Кардашьян и музыканта Трэвиса Баркера. Торжество организовали в имении Olivette, принадлежащем основателям бренда, несмотря на то, как один из двух дизайнеров марки — Стефано Габбана — публично критиковал семью в соцсетях. Соответствующую информацию публикует издание News Week.

Бартерное мероприятие состоялось в Портофино, Италия, и предполагало траты на отель, аренду вилл, яхт, кейтеринг, перелеты и прочие расходы гостей, которые полностью спонсировала итальянская компания. Кроме того, наряды для молодоженов и всех присутствующих были также подготовлены именитой маркой. Среди прочего, Кардашьян и ее жених-барабанщик остановились на яхте Regina d'Italia, принадлежащей самому Стефано Габбана.

Издание отмечает, что в 2018 году Стефано Габбана открыто высказал свое мнение в адрес сестер Дженнер, Ким Кардашьян и их матери Крис под совместным фото родственниц, опубликованном на их фан-странице kkwcloset. Тогда мужчина обозвал женщин «самыми дешевыми людьми в мире». С 2015 года бренд подвергался череде скандалов, в результате которых модный дом был обвинен в расизме и гомофобии.



© NEWS.am STYLE