«Детективное агентство Мухича»: «Полицейский с Рублевки» получил спин-офф (Фото)

13:12   24 мая, 2022

Летом на канале ТНТ выйдет новый комедийный сериал «Детективное агентство Мухича» с Романом Поповым и Софьей Каштановой в главных ролях.

251158.jpg (160 KB)

«Илья Куликов придумал нечто новое, новый мир внутри вселенной «Полицейского с Рублёвки» – гротескный, веселый, немного абсурдный и со своим фирменным юмором. Получилась некая фантазия о том, как можно решать вопросы, полностью отпустив своё сознание. Моя Кристина в очередной раз изменится. Она уже успела побывать суперженственной и манкой, влюблённой, охотницей и другом. Теперь она примерит на себя образ бизнесвумен, а её главной задачей станет решение проблем. Но суть в том, что ей не хочется решать проблемы, ей, как и любой женщине, надо дарить любовь», – цитирует исполнительницу главной роли Софью Каштанову Кино-театр.ру. 

«Детективное агентство Мухича» – спин-офф сериала «Полицейский с Рублевки»
По сюжету следователь Игорь Мухич в рамках операции сжигает особняк олигарха с большим количеством шедевров искусства. Полицейского увольняют с работы, и он решает открыть собственное детективное агентство. Секретаршей будет работать Кристина, а заказчиками станут элитные клиенты.



© NEWS.am STYLE