ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 28 МАЯ

09:00   28 мая, 2022

ТЕЛЕЦ 

Сегодня Телец вряд ли сумеет избежать душещипательных разговоров о романтике, ностальгических воспоминаний и тому подобных душевных излияний! Тельцу сегодня будет полезно обсудить с кем-нибудь свои любовные переживания и выслушать чужие мысли на этот счет. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам стоит совершить выход в свет! Ну а поскольку каждый вкладывает в это понятие разный смысл, то и Близнецы вольны не ограничивать себя в фантазии. Ведь для кого-то светская жизнь – это поход в театр, для других – рок-концерт или студенческая вечеринка, а третьи и вовсе предпочтут сходить на премьеру блокбастера в кино. Главное одно.

РАК

Сегодня звезды советуют Раку вместе с любимым человеком совершить романтическое путешествие... по магазинам. И Рак, и его избранник заслуживают того, чтобы побаловать себя! 

ЛЕВ

Сегодня Льву стоит подумать о будущем своих романтических отношений и поделиться мыслями с любимым человеком.  Воспользовавшись аналитическими способностями, которые предоставляет завтрашний день, Лев сумеет блестяще оценить перспективы.

ДЕВА

Не зря про счастливого человека говорят, что у него душа поет! И для укрепления отношений, и для поиска новых знакомств Деве завтра стоит отправиться туда, где она сможет послушать музыку.

ВЕСЫ

Сегодня Весам и их любимому человеку звезды советуют от души помечтать! Делясь друг с другом своими планами, они сумеют приблизить их исполнение. Такая уж особенность у этого дня, что даже самые невероятные фантазии имеют шанс осуществиться, если разделить их с любимыми людьми.

СКОРПИОН

Сегодня – отличный день для того, чтобы Скорпион начал делать что-то новое. Даже такая невинная вещь, как покупка нового платья, может обернуться для Скорпиона переменами к лучшему в его личной жизни. 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня в любви Стрельцу не мешает как следует поэкспериментировать! Естественно, речь идет не о смене партнера (если партнер у Стрельца есть), а всего лишь о том, что ему необходимо внести разнообразие в свою личную жизнь! 

 КОЗЕРОГ

Сегодня звезды предупреждают Козерога, что его чувства будут отличаться крайней силой и неустойчивостью. Нетрудно понять, что ни самому Козерогу, ни его любимому человеку, такая импульсивность радости не принесет. Чтобы не навредить своим отношениям неосторожным словом или поступком, Козерогу сегодня необходимо хоть как-то сдерживаться в проявлении своих бурных чувств.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня в личной жизни Водолея может наступить этап, когда ему понадобится переосмыслить свои отношения с любимым человеком. Возможно, они постепенно зашли в тупик, а может быть, просто нуждаются в небольшом обновлении. Так или иначе, пустив все на самотек, Водолей лишь закроет глаза на проблему.

РЫБЫ

Сегодня, если Рыбы хотят поговорить о чем-то важном со своим любимым человеком, делать этого не стоит: день не склоняет к откровенности и желанию понять. Наоборот, даже самые простые вопросы могут решаться со скрипом, а непонимание способно возникать по любому поводу. 



© NEWS.am STYLE