Как выглядят самые модные юбки лета-2022: с чем их носить и как сочетать (фото)

14:14   29 мая, 2022

С активным принтом и разрезом

С активным принтом и разрезом.jpg (144 KB)

Если базовые юбки миди вам приелись, обратите внимание на модели с ярким принтом. Разрез на бедре добавит игривости, а еще визуально вытянет силуэт, поэтому такой вариант подойдет девушкам невысокого роста.

Яркая прямая мини

Яркая прямая мини.jpg (170 KB)

Короткая юбка прямого силуэта — самая трендовая модель сезона. Летом выбирайте варианты в ярких цветовых решениях — оранжевом или насыщенном розовом оттенке. Сочетать такую юбку можно с чем угодно: от базовых футболок и кроп-топов до жакетов в тон.

Черная миди

ЧЕРНАЯ МИДИ.jpg (162 KB)

Кто сказал, что белый верх и черный низ — это скучно? На премии «Оскар» Ума Турман появилась в темной юбке и атласной блузе молочного оттенка и выглядела сногсшибательно. Из подобного сочетания легко создать вечерний образ — достаточно добавить к юбке миди и рубашке обувь на каблуке и сверкающие украшения.

Вязаная

ВЯЗАНАЯ.jpg (186 KB)

В этом сезоне кроше остается трендом. Теперь кружево можно встретить не только на купальниках и топах, но и на юбках. Подобную модель мы привыкли носить на пляж, но ее легко можно адаптировать и под городские образы. Для этого надевайте юбку поверх удлиненной белой рубашки, которая будет слегка выглядывать снизу.

Клетчатая

Клетчатая.jpg (144 KB)

На смену шотландской пришла клетка виши. Модели с таким принтом придадут образу не только игривости, но и французского настроения. С подобными юбками и блузами можно создавать луки в стиле cottagecore. Добавьте эспадрильи на небольшой платформе, и романтичный образ готов.

 

Источник и фото – GraziaMagazine



© NEWS.am STYLE