Ума Турман сыграет президента США в фильме Мэтью Лопеса

17:11   4 июня, 2022

Ума Турман снимется в главной роли в фильме Мэтью Лопеса «Красный, белый и королевский синий», где сыграет президента США Эллен Клермонт. История основана на одноименном романе Кейси МакКуистона. В картине также примут участие Тейлор Захар Перес, Николас Голицин, Стивен Фрай, Рейчел Хилсон и другие.

История романтической комедии рассказывает о подростке, который внезапно становится настоящим кумиром народа. Дело в том, что его маму выбрали президентом США, и его образ идеально подходит для представителя «семьи Белого дома» — он харизматичный, красивый и уверенный в себе парень. Есть только одна проблема, у него не складываются отношения со своим королевским «коллегой» принцем Генри, что привело к настоящей «медиа-войне» в СМИ. Поэтому семьи, чтобы спасти свою репутацию, пытаются сделать все возможное, что бы публично «помирить» их.

«Я безумно рад, что Ума Турман присоединится к нам и сыграет президента Клермонта. Ее интеллект, теплота и юмор идеально подходят для куль того персонажа Кейси МакКуистона. Я уже не могу дождаться начала съемок», — признался режиссёр Мэтью Лопес для Deadline. Это, кстати, его первая полнометражная работа.

Источник - PeopleTalk



© NEWS.am STYLE