Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев подписали мировое соглашение

17:01   10 июня, 2022

Отец Жанны Фриске Владимир  и ее бывший гражданский муж Дмитрий Шепелев подписали мировое соглашение, передает «СтарХит»В Пресненском районном суде состоялось первое, и ставшее единственным, заседание по делу. Владимир решил простить Шепелеву долг в семь миллионов рублей, если он не будет продавать долю Платона в квартире. 

Напомним, бабушка и дедушка  Платона решили, что после совершеннолетия мальчика они подарят ему жилье. Однако бывший гражданский муж Жанны это воспринимал негативно.

«Мировое соглашение утверждено. Взамен исполнения обязательств по уплате денежных средств и процентов за пользование чужими денежными средствами, Шепелев П.Д. в лице законного представителя Шепелева Д.А. передал Фриске в собственность отступное в пределах суммы обязательств в виде 1/3 доли на жилое помещение», — цитирует пресс-службу Пресненского суда издание. 

Жанне Фриске была диагностирована опухоль головного мозга. Певица скончалась в июне 2015 года. Ей было 40 лет. После смерти артистки воспитанием сына Фриске Платона занялся Шепелев, сообщалось, что родители Фриске почти не видели внука. 



© NEWS.am STYLE