Семь причин, почему вам понравится быть в официальном браке

21:12   24 июня, 2022

1. Больше никакого стресса о том, когда свадьба. У большинства пар, даже тех, которые решили, что им не нужен штамп в паспорте, время от времени все равно возникает вопрос об официальном браке. Эту тему могут затрагивать родители, или один из партнеров, которого все-таки не устраивает ситуация, или просто женщине хочется настоящую свадьбу. Так или иначе, оформив отношения официально, вы раз и навсегда избавляетесь от этой головной боли. Теперь можете сосредоточиться только на отношениях и будущем.

2. К вам будут по-другому относиться. Даже если вы жили вместе лет 6, после официального бракосочетания вы заметите, что другие люди будут относиться к вам серьезнее, как к настоящей паре.

3. Вы сосредоточитесь на совместном будущем.  Причина, конечно, более привлекательная для женщин. Хотя развод сегодня — дело обыденное, официальный брак все же дает какую-то уверенность и позволяет планировать общее будущее и детей.

4. Вы чувствуете новый уровень удовлетворения и спокойствия. Когда вы встречались, то думали, когда же он сделает предложение. После помолвки вы переживали о том, как организовать свадьбу. Но после свадьбы вам остается только наслаждаться друг другом, без беспокойств и беготни.

5. Вы — семья. Вам не нужно уточнять в разговоре, что вы в гражданском браке, или почему у вас с детьми разная фамилия, или еще что. Вы чувствуете и становитесь полноценной семьей.

 6. Вы почувствуете новый уровень безопасности. Вы уже знаете, что не будете одни в Новый год или на 14 февраля — и не только в этом году, но и в следующем. Рядом с вами человек, который хочет разделить с вами будущее.

7. У вас появятся новые традиции. У вас начинается новый этап жизни — совместный, и вы начинаете создавать свой мир.

Источник – Glamour.ru



© NEWS.am STYLE