Самые милые женские привычки глазами мужчин

21:12   1 июля, 2022

1. Расхаживать по дому в его одежде

 Женщинам может показаться, что мужчин очень раздражает и бесит, когда те надевают на себя их одежду и бродят в таком виде по квартире, к примеру. Но, все совсем наоборот. Многочисленные анкетирования и опросы показали, что мужской пол находит это весьма забавным и милым. Посудите сами: если первым, что увидит ваш любимый, открыв утром глаза, будет ваша попа, которая слегка виднеется из-под его любимой рубашки лососевого цвета, то его настроение поднимется на весь день (и не только настроение, если вы понимаете, о чем я). Что может быть приятнее и сексуальнее, чем любимая девушка, которая носит твои вещи?

Конечно, если вы, уважаемые женщины, наденете его парадную рубашку и отправитесь на кухню готовить ужин, то такой жест ваш мужчина вряд ли оценит. Но, даже тогда можно найти выход и уйти от конфликта, поставив перед ненаглядным тарелку с вкуснейшим борщом. -Гарантирую, он и забудет, за что хотел вас отчитать.

2.Отправиться за молоком и потратить половину зарплаты

И при этом забыть купить молока. Знакомо, не правда ли? Мужчина изначально должен быть готов к тому, что такую привычку имеют больше 85% женщин. Но, раздражать она может только скупых и жадных представителей сильного пола. Уверена, что ваш любимый самый лучший, самый добрый и самый щедрый, поэтому не бойтесь расправить свои яркие крылышки и упорхнуть по магазинам за очень нужными и менее необходимыми вещами в компании своего хорошего друга – его бумажника.

Мужчина считает милым, когда его ненаглядная приходит домой с полными пакетами всякой ерунды и, хлопая своими ресничками, пытается доказать ему, что приобрела лишь предметы первой необходимости. Хочет или не хочет, а на его лице появляется улыбка, ведь ему трудно представить, как он жил бы на свете без своей любимой транжиры.

3. Постоянно требовать его внимания и проявления любви

Главной особенностью женщин является то, что они постоянно хотят, чтобы им уделяли внимание, заботились и защищали. К сожалению, многие мужчины по своей натуре интроверты – они считают, что любимая и так знает, что ее любят и ценят. Как она может не знать этого? Зачем доказывать свою любовь к ней каждый день? Как же хорошо, что существует данная женская привычка, с помощью которой можно выманить любимого из его виртуального кокона и заставить поговорить о своих чувствах.

Хоть ваш ненаглядный и не признается в этом, но, можете быть уверенны, что ему очень нравится, когда вы подходите к нему, нежно целуете в щечку и задаете такой важный для вас вопрос: «А ты меня любишь?». Лед в его сердце растает, и он на мгновенье превратится в нежного и ласкового медвежонка, который прячется за его вечно серьезным и слегка устрашающим видом.

4.Долго и нудно обсуждать что-то с подругами по телефону

Больше чем своего мужчину женщина любит только одно – поболтать по телефону с подружками. Хочется быть в курсе всех событий, узнать из первых уст, что Андрей бросил Катьку, а Насте кажется, что она беременна, но, не знает, от кого. С кем, как не с подругой можно обо всем поговорить? Мужчинам кажется, что полчаса – это больше, чем достаточно, чтобы успеть поболтать и поделиться сплетнями. Безусловно, некоторых очень раздражают долгие телефонные разговоры, особенно, когда из-за них любимая может пережарить котлеты. Но, большинству мужчин кажется весьма милым, когда женщина несколько часов говорит с подругой по телефону и с неописуемым восторгом обсуждает такие мелочи, что ему трудно сдерживать смех.

Он знает, что если не будет нервничать и влезать в разговор, то она будет благодарна за это. После «телефонных посиделок» ее настроение заметно улучшается, а мужчинам так нравится видеть свою ненаглядную счастливой. И совсем неважно, какая мелочь стала причиной ее счастья.

 



© NEWS.am STYLE