Дженнифер Энистон помирилась с отцом - и вручила ему «Эмми»

13:11   26 июня, 2022

Актриса выступила по видеосвязи на вручении премии «Эмми». Ее отец, 88-летний актер Джон Энистон, был удостоен награды за роль Виктора Кириакиса в американской мыльной опере «Дни нашей жизни». Джон исполнял эту роль на протяжении 37 лет, а сам сериал — один самых долгоиграющих в истории, он транслируется с 1965 года.

«Это особенный момент для меня — возможность не только отдать дань уважения настоящей иконе телевидения, но и шанс признать заслуги великого и уважаемого актера, который еще и приходится мне отцом». Хотя Джон не смог присутствовать на вручении лично, зал все равно посвятил ему бурные аплодисменты.

Отец и дочь сблизились во время пандемии, но до этого их отношения были очень сложными. Джон ушел из семьи, когда Дженнифер было всего 11 лет. Тогда он пропал на целый год, а потом вдруг позвонил и предложил встретиться. После этого они поддерживали общение, которое Дженнифер охарактеризовала как токсичное. Она долго не могла простить отца, но после смерти матери, актрисы Нэнси Доу, их отношения наладились.

Источник  - Super

Фото - FREDERIC J. BROWN/GETTY IMAGES



© NEWS.am STYLE