Дочь Алека Болдуина призналась, что подверглась изнасилованию, а потом сделала аборт

13:12   28 июня, 2022

Дочь Алека Болдуина Айрленд  сделала шокирующее признание о том, что ее изнасиловали в подростковом возрасте, передает Daily Mail.

«Я делюсь своей историей только сейчас, потому что хочу, чтобы другие женщины чувствовали поддержку и любовь. Меня изнасиловали, когда я была подростком. Я была без сознания, когда это произошло. Это изменило ход всей моей жизни», — поведала девушка. 

Поводом для признания стала новость об отмене права на аборт среди женщин в США. Болдуин стала размышлять, что бы могло случится, если бы после произошедшего она забеременела.

«Увидев, как другие отважные девушки делятся своими историями, я задумалась о том, какой была бы моя жизнь, если бы я забеременела и мне пришлось бы воспитывать этого ребенка. При этом у меня есть медицинская помощь, деньги и поддержка – чего многие женщины лишены. И это могло бы быть просто невозможным и травматичфным», — сказала она в социальных сетях.

«Я решила сделать аборт, потому что точно знаю, каково это, родиться у двух людей, которые ненавидят друг друга», — заключила она.

Источник-РИА Новости



© NEWS.am STYLE